Что будет если не вставать в миграции на учет и уехать на поезде назад в Казахстан?
Я в России уже 2 месяца с Кащахстана..не встала на регистрацию..что будет если не вставать в миграции на учет и уехать на поезде назад в Казахстан?
, Зинаида, г. Москва