Мне было 13 и я порезала себе руку и ногу, для привлечения внимания, возьмут ли меня учиться с этим в колледж МВД?

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь! Объясню ситуацию.

Мне было 13 и я порезала себе руку и ногу , для привлечения внимания , возьмут ли меня учиться с этим в колледж МВД? Я действительно очень волнуюсь за это , совершила дурость

, Диана, г. Сочи
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Диана!

Если сведения об указанном Вами инциденте сохранились в медицинской документации, либо если об этом было известно полиции, то действительно могут возникнуть проблемы при трудоустройстве в правоохранительные органы.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».