Дали штраф 80 тысяч рублей по статьям 1584г в какой срок нужно

Дали штраф 80 тысяч рублей по статьям 158.4.г, в какой срок нужно оплатить? Как можно его рассрочить или увеличить срок погашения штрафа? Сейчас нет работы и возможности оплатить такую сумму, поэтому нужно как то отсрочить. Если буду мелкими суммами платить, что будет?

и как можно подать иск по 133-136 упк рф, и в какой срок нужно это сделать?

, никита, г. Самара
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Как только приговор вступит в законную силу, обратитесь в суд который вынес приговор с заявлением  об отсрочке(рассрочке) исполнения данного наказания.Обязательно приложите документы о вашем имущественном положении.В большинстве случаем суд предоставляет такую отсрочку(рассрочку).

За составлением документа по реабилитации необходимо обращаться в чат, ко мне или другом юристу, это отдельная услуга-составление документа, не консультация

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович