Исполнительный сбор Но по адресу не живу и узнал только сегодня не каких бумажек не подписывал

, Алексец, г. Иваново
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Само по себе начисление исполнительского сбора судебным приставом — законная процедура. Вы сами должны следить за совей почтой и вовремя реагировать на судебные решения и возбуждение исполнительного производства. Если есть желание оспорить принятые решения, начинать надо с решения суда — рассмотреть возможность восстановления срока для его обжалования и отмены судом, пока решение действует, оно будет исполняться приставами.

Всего доброго!