Пришла смс о взыскании 8306/23/74072- ип от.13.02.2023 г
Пришла смс о взыскании 8306/23/74072- ип от.13.02.2023 г. Open. ru/ arrest
, Юрий, г. Братск
Ирина Гаврева
Добрый вечер!
Информацию о своем исполнительном производстве можете узнать по ссылке
https://fssp.gov.ru/iss/ip, набрав в строке поиска номер исполнительного производства (заканчивается на «ип»).
О сути спора и кто взыскатель-Вам необходимо обратиться лично либо к приставам, либо в суд, который вынес соответствующее решение.
СМС о взыскании означает, что приставы начали применять в отношении Вас меры по принудительному взысканию задолженности.
Хорошего дня!