Оплатили кредит не тому получателю как вернуть

, Ханум, г. Ставрополь
Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ханум. В срочном порядке обратитесь в ваш банк для приостановки транзакции.

Если помог ставьте +

Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.