8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплатили кредит не тому получателю как вернуть

Оплатили кредит не тому получателю как вернуть

, Ханум, г. Ставрополь
Илья Поварчук
Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ханум. В срочном порядке обратитесь в ваш банк для приостановки транзакции.

Если помог ставьте +

Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Не смогут ли его половину забрать за кредиты если же все таки я не выступлю в наследство?
Здравствуйте меня зовут Елена. Мы с мужем купили дом в браке, дом оформлен на меня. В доверенности только он давал согласие на покупку. Муж мой умер. Мне нужно вступать в наследство? Дело в том что у него очень много кредитов. Не смогут ли его половину забрать за кредиты если же все таки я не выступлю в наследство?
, вопрос №4024907, Елена, г. Иркутск
700 ₽
Защита прав потребителей
Для себя =решила что не хочу проходить этот курс дальше, попросила вернуть деньги (649 евро), служба поддержки
Здравсвтуйте! Купила курс у психолога, прослушала 1 видео. Для себя =решила что не хочу проходить этот курс дальше, попросила вернуть деньги (649 евро), служба поддержки психолога отказали в возврате ссылаясь на то что мне дали согласие (цитирую "а значит дали свое согласие). Я расстроилась, тк деньги не маленькие, а вернуть они отказываются, но сейчас понимаю что не хочу это оставить как есть. Если по закону они не имеют права так поступать, готова через суд забрать мои деньги.
, вопрос №4024456, Светлана, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте У меня такая проблема Мы собрались подавать заявление в ЗАГС я в положении И у меня есть не
Здравствуйте У меня такая проблема Мы собрались подавать заявление в ЗАГС я в положении И у меня есть не оплаченные кредиты и висят уже аресты Молодой человек хочет взять ипотеку Дадут ли ему потом её Повлияют ли мои аресты на его кредитную историю
, вопрос №4022392, Анастасия, г. Нижний Новгород
386 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Скажите что мне делать и как вернуть средства?
Здравствуйте, заказал через авитодоставку телефон стоимостью 32000 руб. Выбрал пункт выдачи Boxberry. Отправитель(продавец) почему то отправил через почту рф. Каким то немыслимым образом посылка поменялась в весе три раза. (см. вложение) Посылка пришла в мой город в курьерскую службу почты рф, но дальше они ее передать не могут из за изменений в весе и месяц жду ответа от своих коллег. Я забрать посылку не могу, мне ее не отдают, так как получатель у них не я а boxberry. Поддержка Авито говорила что если заказ до 20 февраля не придет, то он автоматически снимется и вернутся средства. Но этого не произошло. Скажите что мне делать и как вернуть средства?
, вопрос №4019942, Вангелис, г. Москва
Наследство
Есть два взрослых ребёнка.Муж умер 10 лет назад, в права наследства никто не выступал, документы никто не
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Есть квартира два собственника попалам, муж и жена. Есть два взрослых ребёнка.Муж умер 10 лет назад, в права наследства никто не выступал, документы никто не делал, сейчас хотели продавать квартиру, но выяснилось, что квартира в аресте(муж 12 лет назад, брал в магазине в кредит автозапчасти, простой крелит,на 29 тысяч, без пор учителей) , кредит не выплатил, жена 5 лет назад, относила свидетельство о смерти, к судебным приставам, так же после его смерти приезжали коллекторы, так же фотографировали свидельство о смерти. Арест на квартиру наложили, ровно два года назад. Сейчас приставы, говорят, что пока не выплатите долг,а проценты все года идут, и там уже 77 тысяч,не сможете не сделать квартру на себя, ни дети не смогут вступить в права наследства, не продать квартиру.
, вопрос №4019624, Анна, г. Уфа
Дата обновления страницы 20.02.2023