Добрый день, прописана в квартире по договору социального найма, до признан аварийные в 2019 году.Хочу купить дом на материнский капитал, лишусь ли я права на получение квартиры по переселению?
Добрый день, прописана в квартире по договору социального найма, до признан аварийные в 2019 году.Хочу купить дом на материнский капитал, лишусь ли я права на получение квартиры по переселению? (Пермский край)
, Клиент, г. Братск