Стаю на очириди как серота являюсь инвалидам хочу добиться квартиру

, Иван, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

Если длительное время не предоставляется жилое помещение, то необходимо обращаться в суд с исковым заявлением к уполномоченному органу.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».