Здравствуйте по делу о ДТП была проведи на экспертиза только небыло осмотра место ДТП небыло схемы ДТП небыл

Здравствуйте по делу о ДТП была проведи на экспертиза только небыло осмотра место ДТП небыло схемы ДТП небыл проведен осмотр моего автомобиля небыл составлее схема повреждений моим автомобилем только общие повреждения автомобиля пострадавшего причём по фотографиям видно слилы коррозии на повреждённых участках автомобиля это законно такая жкспертиза

, Алексей, г. Ангарск
Виктор Кукин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вопрос легитимности экспертизы требует изучения всех обстоятельств конкретного дела. В то же время если должностное лицо признает экспертизу доказательством по делу, значит считает ее «законной»