8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нам делать куда обратиться?

в нашем доме есть нежилое помещение на 1 этаже, собственник меняет арендаторов. в настоящее время заключил договор с магазином красное-белое, собственники дома против, т.к. уже не далеко есть такой м-н, И с нами не было согласовано. Что нам делать куда обратиться?

, Валентина, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Жилищное право
Куда обратиться и сколько авто он может ставить?
Здравствуйте, у нас сосед занимается продажей автомобилей и ставит на общедомовую парковку пять авто. Куда обратиться и сколько авто он может ставить?
, вопрос №4025060, Анна, г. Москва
Побои
Сегодня избил меня папа он стал аресивным ударил меня в грудь и что делать помогите пожалуйста мне что делать куда идти
Сегодня избил меня папа он стал аресивным ударил меня в грудь и что делать помогите пожалуйста мне что делать куда идти
, вопрос №4024959, Диана, г. Москва
Социальное обеспечение
Что делать если я стою в очередь на квартиру с 2011 года, у меня есть решение суда, стою я на 176 месте у меня есть ребёнок, квартиру я так и не получила что мне делать?
Что делать если я стою в очередь на квартиру с 2011 года, у меня есть решение суда, стою я на 176 месте у меня есть ребёнок, квартиру я так и не получила что мне делать?
, вопрос №4023694, Ангелина, г. Санкт-Петербург
Побои
Посоветуйте, что делать дальше?
Добрый день уважаемые юристы.Я инвалид 2группы.В 2003 году 5 выстрелами убивают мою жену.Перед убийством за 5 дней мы с женой купили дорогостоющее зимнее пальто на меху из норки с варатником из меха соболя.Постановлением прокурора района пальто признано вешдоками.На мои заявления с просьбой вернуть личные вещи моей жены получил ответ ,а затем пост.прокурора мне было отказано в возврате пальто.В 2011 уг.дело было передано в СК РФ.В2022году я обратился в прокуратуру и в СК РФ и продолжаю переписку с вышеуказанными органами ,которые отписываются -в книге учета вещдоков нет записи о передаче пальто на хранение.Посоветуйте ,что делать дальше?Мне 77лет,думаю недожеву до того момента,когда украденное пальто вернут родственникам. С уважением Александр Сергеевич Попов. +79219001311
, вопрос №4023211, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Что делать как вернуть деньги за страховку
13.12.2023 году приобрела кредит при покупке телефона.Просматривала документы включилась страховка.04.01.2024 году обратилась в магазин продавец распечатала страховку.Отправила документы в Москву пришел ответ расторжение договора без денежных средств.В этой ситуации вина продавца.Кредит полностью погашен 13.02.2024 года.что делать как вернуть деньги за страховку.
, вопрос №4022725, элла, г. Старый Оскол
Дата обновления страницы 20.02.2023