Как он потом признался, что решил жениться потому что ему так удобно и не надо работать
Я замужем за человеком моложе меня на 16 лет (ему 45 лет)имеет специальность, но не работает, и не ищет работу, живем на мою пенсию в моем доме в деревне, я городская, но 3 года как купила дом. Как он потом признался, что решил жениться потому что ему так удобно и не надо работать...По хозяйству что-то делает из-под палки! Сам гуляет с первого дня, и не скрывает этого. выносит мои вещи, продукты, брал деньги( сейчас их прячу!) У меня появился микрокредит, который я никогда не брала, поэтому пенсионная карточка заблокирована. Настояла на разводе, в загс подали заявление о несостоявшемся браке...Собрался уходить, боюсь, не поджег бы дом. Что делать? Смогу перечислить деньги с карточки третьего лица.
Ирина!
Вам следует в такой ситуации всячески демонстрировать ему свою решимость прекратить такие отношения и настаивать на своём — каждый имеет права по закону и может их защищать. если что — можете и к участковому обратиться, пусть побеседует хотя бы с ним на предмет профилактики и предупредить его о возможном обращении в суд о его выселении (если прописан в доме).
Всего доброго!