А в Региональную программу переселения попадают только дома, на которые администрация выдала заключение до 01.01.2017

Здравствуйте. ЖИТЕЛИ НАШЕГО ДОМА ДОВОЛЬНО ДАВНО ДОБИВАЮТСЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ по аварийности дома. Но безрезультатно. Сейчас уже третий раз судимся, прошло 4 или 5 заседаний, но дело не сдвигается. Судебную практику судья отклонила, вызов представителя прокуратуры тоже отклонила. Дом начал разваливаться еще с 1962 года. В 1977 была выполнена стяжка металлическим швеллером по периметру здания. В 1992 приблизительно пытались поднять фундамент, но безуспешно. Администрация игнорировала все акты об аварийности, выданные государственной жилищной инспекцией. И только после экспертизы, при которой дом не был обследован, а был только визуальный осмотр, выдали закл.чение в декабре 2016 года о том, что дом аварийный и подлежит реконструкции. В программу переселения нас не включили, так как Администрация выдала заключение только 17.01.2017. А в Региональную программу переселения попадают только дома, на которые администрация выдала заключение до 01.01.2017. На данный момент мы уже снова полгода судимся

  • Иск по Набережной 66Б (1)
    .docx
  • Ходат О Видеозап
    .docx
  • Ходат. о приобщении судеб практ
    .docx
  • Ходат (2)
    .docx
, Анастасия, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут