8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жили на съемной квартире, потом съехали с нее, навели порядок, слили воду с труб которая была в них, так как

Жили на съемной квартире, потом съехали с нее, навели порядок, слили воду с труб которая была в них, так как зима и трубы могут полопаться, но трубы из за чего то все равно немного дали трещину, хозяйка всю вину валит на нас, хотя она знала что вода в трубах которая была, сливалась, кто прав в этой ситуации

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Наследство
Мне не нужна эта квартира, могу ли я отказаться от 1/2 в ее пользу если квартира в аресте?
Здравствуйте.После смерти матери оформлено наследство квартира 1/2 с сестрой.Живет в этой квартире сестра,у нее много долгов .Мне не нужна эта квартира ,могу ли я отказаться от 1/2 в ее пользу если квартира в аресте?
, вопрос №4027816, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Жили на съемной квартире, договор уже как больше года закончился, при выезде так получилось что ни холодильника ни стиралки нет что будет если заявят в полицию?
Жили на съемной квартире,договор уже как больше года закончился, при выезде так получилось что ни холодильника ни стиралки нет что будет если заявят в полицию?
, вопрос №4026256, Света, г. Казань
Наследство
Как застраховать себя от мошенников, которые могут её обмануть и заставить переписать кв на другого человека?
Здравствуйте. В Росиии живёт моя мать преклонного возраста, я живу заграницей. Квартира оформлена на неё. Как застраховать себя от мошенников, которые могут её обмануть и заставить переписать кв на другого человека?
, вопрос №4025192, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, живу в квартиру мужа, он тут прописан, я прописана в другом месте, и живет тут бабушка тоже прописана, имеет ли она право выгонять меня?
Здравствуйте, живу в квартиру мужа , он тут прописан , я прописана в другом месте , и живет тут бабушка тоже прописана, имеет ли она право выгонять меня? И куда обращаться?
, вопрос №4024983, Настя, г. Москва
Дата обновления страницы 20.02.2023