Жили на съемной квартире, потом съехали с нее, навели порядок, слили воду с труб которая была в них, так как

Жили на съемной квартире, потом съехали с нее, навели порядок, слили воду с труб которая была в них, так как зима и трубы могут полопаться, но трубы из за чего то все равно немного дали трещину, хозяйка всю вину валит на нас, хотя она знала что вода в трубах которая была, сливалась, кто прав в этой ситуации

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут