Платили пенсионные взносы предприятия за женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в 1991-1992 годах?
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Согласно, нормам,
утверждённого и введённого в действие с 1 января 1991 года Временного положения о Пенсионном фонде РСФСР и Порядке уплаты страховых взносов предприятиями, организациями и гражданами в Пенсионный фонд РСФСР. ПОСТАНОВЛЕНИЯ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РСФСР О Временном положении о Пенсионном фонде РСФСР и порядке уплаты страховых взносов предприятиями, организациями и гражданами в Пенсионный фонд РСФСР
и ПОЛОЖЕНИЯ о Пенсионном фонде Российской Федерации (России)Утверждено Постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 27 декабря 1991 года N 2122-1
Доброго Вам дня
отпуск по уходу за ребёнком входит в трудовой стаж.