Не совершеннолетняя девочка, работала в кафе(не официально, но доказательства работы в этом заведении есть)

Не совершеннолетняя девочка, работала в кафе(не официально, но доказательства работы в этом заведении есть), после инцидента, что хотят повесить на неё, якобы не оплаченный стоик(хотя он оплачен) решила уволиться. Но кафе придумало 1000 штрафов, и всякие предусловия, что бы не платить. Как можно решить вопрос этот.

Уточнение от клиента
Теперь не выплачиваю зарплату, разговаривают в грубом тоне, на все вопросы говорят приезжай мы все тебе объясним как нужно работать.
, Тимур, г. Москва
Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Тимур, добрый вечер!

Можно попробовать сказать начальнику о том, что Вы обратитесь в трудовую инспекцию.

Если мой ответ Вам помог, поставьте +

Спасибо за обращение!