Сейчас, в 2023 году, нам и собственникам других квартир поступили по почте некие договоры от администрации
Добрый вечер.
В 2021 году мы приобрели квартиру в многоквартирном жилом доме. Сейчас, в 2023 году, нам и собственникам других квартир поступили по почте некие договоры от администрации района, где указано, что в соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан "О переходе на поквартирные системы отопления и установке блочных котельных в муниципальных районах и городских округах Республики Башкортостан в 2015-2021 годах" мы обязаны оплатить 10% от стоимости выполненных работ. Сумма в договоре прописана значительная. После приобретения квартиры никаких работ в доме не проводилось, поэтому предполагаю, что работы были проведены еще до того, как мы приобрели квартиру.
Кроме договора никаких документов о проведенных работах для ознакомления нам не предоставили.
Подскажите, пожалуйста, если выяснится, что все работы были проведены до покупки квартиры, то обязаны ли мы будем оплатить этот счет?
Заранее спасибо.