Я тётя, могу ли я с согласия родителей прописать своего несовершеннолетнего племянника у себя?

Добрый вечер. Я тётя, могу ли я с согласия родителей прописать своего несовершеннолетнего племянника у себя?

, Анфиса, г. Санкт-Петербург
могу ли я с согласия родителей прописать своего несовершеннолетнего племянника у себя?

 Добрый день!

Если племяннику исполнилось 14 лет, то возможно, а вот малолетние дети до 14 лет должны проживать и быть зарегистрированы по месту жительства родителей (одного из них).