Здравствуйте, что будет если случайно сломалась стол чужого человека, и он хочешь подать заявление в полицию?
, Олча, г. Новосибирск
Здравствуйте. Если случайно, то ничего не будет. Если умышленно, то возможно ст.167 ч.1 УК РФ — умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба.
Удачи