Подскажите пожалуйста могут ли онулировать мой диплом, который я уже защитила но пока не получила на руки
Добрый день! Подскажите пожалуйста могут ли онулировать мой диплом, который я уже защитила но пока не получила на руки. Если человек, который писал мне этот диплом хочет слить куда то все о том, что не я его писала, тем самым добиться того чтобы мне его онулировали. Из доказательсв у него только наша с ним переписка,никакого договора мы с ним не составляли. и представлялась я ему дргуим именем и фамилией. сейсас он выбивает из меня деньги и пугает тем, что у него есть все шансы онулировать мой диплом.
буду ждать ответ. спасибо
, Ирина, г. Москва