8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Документы на земельный пай есть, а на имущественный нет?

здравствуйте, я хотела бы узнать как получить имущественный пай своих родителей в спк. что для этого нужно сделать. документы на земельный пай есть, а на имущественный нет?

, Галина Викторовна Деткова, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Нотариат
И можно ли как то восстановить документы?
Добрый день! Нужна консультация по наследству земли ( дача), и земельный пай. Вопрос наверное будет звучать глупо, но я думаю что может вы сможете помочь) Дело в том, что земельный пай оформлен на бабушку (Красногвардейский район), но она умерла в 2009 году. Из документов у нас есть только договора аренды с "дружбой народов", но насколько я знаю, договор прекратил работу после ее смерти. Папа в наследство не вступал. Но он умер тоже в 2011 году. Есть я дочь ( Анастасия, 28 лет) и сын ( Алексей 35 лет). Мы вступали в наследство только квартиры. И есть ещё земля (дача), в стн Жемчужина ( тоже красногвардейский район) Насколько я могу знать, папа вроде бы как вступал в наследство на нее. Но опять таки, документов у нас почти никаких нет((( Скажите пожалуйста, есть ли смысл начинать вступать в наследство? И можно ли как то восстановить документы? На момент смерти папы мне было 14-15 лет. И не вникала особо в такие вопросы. Если сможете помочь, буду рада) Спасибо!
, вопрос №4033631, Анастасия, г. Нарьян-Мар1
Исполнительное производство
Здравствуйте оформляю земельный пай по наследству
Здравствуйте оформляю земельный пай по наследству. У меня задолженность у приставов 300000р . могут ли они арестовать его?
, вопрос №4033112, Владимир, г. Москва
Защита прав потребителей
Без чека нет приза говорят, то делать?
Выиграл в Русское лото 10000 руб, но чека нет, но билет есть. Без чека нет приза говорят, то делать?
, вопрос №4032200, Тимур, г. Москва
Земельное право
На земельном участке установлено ограничение прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56
, о всех существующих ограничениях на приобретаемом земельном участке с кадастровым номером: 50:03:0040280:3341, адрес: Московская область, Клинский район, сельское поселение Зубовское, в районе д. Голиково, а именно, что на часть земельного участка, площадью 2326 кв.м., установлено ограничение (обременение) прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации; Срок действия: не установлен; реквизиты документа-основания: решение суда от 18.07.2019 № А41-39565/2019 выдан: Арбитражный суд Московской области; Содержание ограничения (обременения): согласно СП 36.13330.2012 Магистральные трубопроводы. Актуализированная редакция СНиП 2.05.06-85, учетный номер части 50:03:0040280:3341/2. На земельном участке установлено ограничение прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации; Срок действия: не установлен; реквизиты документа-основания: доверенность от 05.12.2015 № 843 выдан: ООО "Газпром трансгаз Москва"; Содержание ограничения (обременения): согласно СП 36.13330.2012 Магистральные трубопроводы. Актуализированная редакция СНиП 2.05.06-85. Стоит покупать участок?
, вопрос №4031906, Татьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
Купила vip, а ответа нет
И сколько ждать ответ? купила vip, а ответа нет
, вопрос №4031229, Кристина, г. Воронеж
Дата обновления страницы 19.02.2023