Если с мужчиной что-то случится, придётся ли наследникам выплачивать его штраф?

Мужчина 60 лет, родственников нет , есть завещание на двух женщин. У него есть уголовный штраф в размере 500000р . Если с мужчиной что-то случится , придётся ли наследникам выплачивать его штраф?

, Маргарита, г. Москва

ГК РФ Статья 1175. Ответственность наследников по долгам наследодателя

1. Наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя солидарно (статья 323).

Каждый из наследников отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к нему наследственного имущества.