И создаётся ли оно на одного человека в день приезда в госпиталь?

Получил травму при прохождении военной службы (срочник), перелом руки, в госпитале не стали делать операцию, сказали так заживёт, дали отпуск на 30 суток, по месту жительства сходил к врачу, сказали нужно делать операцию, сделал операцию в гражданской больнице, после окончания отпуска, мне предоставят ВВК? И создаётся ли оно на одного человека в день приезда в госпиталь? Документы о проведении операции есть

, Никита, г. Нижний Новгород
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
мне предоставят ВВК

 необходимо потребовать его проведения в письменной формею

Документы о проведении операции есть

 необходимо приобщить их к рапорту о проведении ВКК.

И создаётся ли оно на одного человека в день приезда в госпиталь

 ВВК проводится в соответствии с их внутренним графиком. Маловероятно, что его проведут именно по Вашему единичному случаю.