Муж не хочет отдавать детей, мы разведены

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Уточнение от клиента
Сейчас они временно находятся у него. Я хочу перевезти их в другой город чтоб жили со мной, он сказал что пойдёт в опеку. Что вообще он может сделать. И что нужно сделать чтобы дети остались со мной

СК РФ часть 2 статьи 65. Осуществление родительских прав

Родители (один из них) при наличии разногласий между ними вправе обратиться за разрешением этих разногласий в орган опеки и попечительства или в суд.