Бес сумы удерживания доставки стоимость 10450 руб

Заказал вениры у ООО вектор.ул.магистральная.мкр.львовский.д.7.г.подольск.москва.получил посылку в не соответствии товара с ценой содержимого. Они на Авито 400 рублей стоят. Я отдал вместе с доставкой 10758 руб 41 коп. Бес сумы удерживания доставки стоимость 10450 руб. 00 коп. Какие варианта возврата денег возможны и что первоначально делать в связи с этим мошенничеством.

, Игорь, г. Екатеринбург
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы вправе отказаться от покупки совершенной дистанционным способов течении 7 дней с момента передачи товара. ст. 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей»

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.