Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав не верю себе

Здравствуйте, господа Юристы, суть такая меня остановили и увезли в отдел там показало 0,10 пр. Лишили прав 1,5 года, но права не кто не забирал. Когда состоялся суд я явился на него, но это не помогло. Дальше мне не пришло постановление от суда когда закончиться срок! и самое главное не знал что права надо сдать! я от считал срок купил машину и довольный поехал...((( Остановили проверили еще месяц до окончания срока, на это раз изъяли права, объяснили что срок пойдет новый((((на суде дали административный арест 3 суток, на суде еще раз 10 спросил новый срок или нет! Судья четко сказала НЕТ ни кого нового срока! Получишь якобы через месяц как положено! Ок говорю... срок проходит 3 суток звоню в гибдд говорят со дня изьятия не чего не понимаю!!! сАМОЕ ОБИДНОЕ 1,5 СНОВА Что можно сделать?????

07 Февраля 2014, 22:56, вопрос №361046 Бызов Федор Эдуардович, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Здравствуйте.

    В связи с изменениями в КоАП 0,10 мг/л дает основания для прекращения исполнения наказания.

    Напишите судье, рассматривавшему дело, заявление о прекращении исполнения постановления о назначении административного наказания.

    08 Февраля 2014, 08:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats