Требуется узнать, нужно ли при разрыве данного целевого договора выплачивать больнице как за обучения в университете, так и за социальную поддержку (5 к рублей в мес в течении 3 лет)?

Добрый день! Требуется узнать, нужно ли при разрыве данного целевого договора выплачивать больнице как за обучения в университете , так и за социальную поддержку (5 к рублей в мес в течении 3 лет)? Или достаточно выплатить соц.поддержку? Договор составлен в двустороннем порядке (црб и я), до 2020 года

  • IMG-20230120-WA0006
    .jpg
  • IMG-20230120-WA0001
    .jpg
  • IMG-20230120-WA0003
    .jpg
  • IMG-20230120-WA0004
    .jpg
  • IMG-20230120-WA0005
    .jpg
  • IMG-20230120-WA0007
    .jpg
, Олд скул, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олд скул!

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы.

При этом анализ (изучение) документов — отдельная платная опция в платных вопросах. Вы можете сделать вопрос платным и дополнительно оплатить эту опцию, либо обратиться к выбранному юристу в рамках приватной консультации в чат.