Здравствуйте, сегодня ночью было слышно как девушка из соседней квартиры кричит "пожалуйста не надо" и "прошу

Здравствуйте, сегодня ночью было слышно как девушка из соседней квартиры кричит "пожалуйста не надо" и "прошу прекрати" слышно было очень сильно, но какая квартира, и другой информации я не знаю , но очень волнуюсь за девушку

, Лиза, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Можете сделать сообщение в полицию, они обязаны проверить сообщение, может сбыть действительно кому то угрожала опасность жизни или  здоровью

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович