Подскажите пожалуйста, могу ли я обратиться к суду с просьбой о приостановлении ИП в связи с уходом в армию и какие документы для этого нужны или образцы заявления

Здравствуйте. У меня имеются задолженности перед судебными приставами. В банке идёт взыскание (5 исполнительных производств) и на гос. услугах 2 задолженности. Подскажите пожалуйста, могу ли я обратиться к суду с просьбой о приостановлении ИП в связи с уходом в армию и какие документы для этого нужны или образцы заявления. Благодарю

, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут