Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Должен ли служить после МВД

Добрый вечер уважаемые юристы!

Я закончил институт внутренних войск МВД, затем устроился на работу в овд где работаю уже 3 года. Мне еще нет 27 лет. Вопрос, если я сейчас уволюсь, то призовут ли меня в армию?

07 Февраля 2014, 22:30, вопрос №361017 Роман, г. Аликово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 394 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Панарина Виктория

    Роман, здравствуйте! по идеи не должны призвать т.к. ваш ВУЗ считается военизированным! 

    07 Февраля 2014, 22:33
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats