8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет если у тебя отец пьяный и тебе только 17 лет и ты сел за руль

что будет если у тебя отец пьяный и тебе только 17 лет и ты сел за руль

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз у вас прав еще нет то предусмотрен штраф, если вас задержат. 

Статья 12.7 КоАП РФ. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что будет если он подаст в суд?
Сын виновник ДТП без полиса ОСАГО. На месте обменядись телефонами, пострадааший уехал и не стали вызывать ДПС, ничего не фиксировали и не оформляли. Пострадавших нет. Готов возмещать ущерб частями. Но пострадавший хочет все и сразу. Что будет если он подаст в суд? Имущества у сына нет
, вопрос №4019208, Ольга Владимировна, г. Москва
Трудовое право
В итоге приказ от директора составлен, что будет если я не пойду на этот квест, а пойду на учебу как обычно?
Преподаватель записал на какой то квест-олимпиаду, не спросив моего разрешения, я вообще не хотела, были люди которые хотели из моей группы, а он именно выбирал, кто лучше написал контрольную, хотя он не все работы проверил. В итоге меня предупреждают за день до мероприятия, что нужно ехать в какой то другой колледж, а у меня семинар по обществу к которому я готовилась. И я сразу ему сказала, что я не хочу на этот конкурс, несколько раз говорила. В итоге приказ от директора составлен, что будет если я не пойду на этот квест, а пойду на учебу как обычно?
, вопрос №4019112, Рузаль, г. Калининград
Административное право
Здравствуйте, чисто в целях интереса хотел узнать что будет если например ко мне в квартиру приходит друг и
здравствуйте, чисто в целях интереса хотел узнать что будет если например ко мне в квартиру приходит друг и решает выпрыгнуть в окно, не насильственно, будет ли виноват владелец квартиры\человек который был рядом в это время?
, вопрос №4019050, Артем, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, что можно сделать с микрозацмоми которые не можешь оплатить, что будет если их не оплачивать
Здравствуйте,что можно сделать с микрозацмоми которые не можешь оплатить,что будет если их не оплачивать
, вопрос №4018527, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 18.02.2023