8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Забрали моего молодого человека в ОП, вообще не по его вине, но не отпускают и просят сознаться, хотя на самом деле он этого дела не делал что говорят ему там

Забрали моего молодого человека в ОП, вообще не по его вине, но не отпускают и просят сознаться, хотя на самом деле он этого дела не делал что говорят ему там. Как быть ? И могу ли я ему сама чем то помочь!? Хотя бы забрать его домой.

, Дарья, г. Саратов
Авалян Рафик
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, на основании чего его забрали? Какое преступление ему вменяют? Есть ли у него адвокат(если нет, то лучше немедленно найти такого).

0
0
0
0
Дарья
Дарья
Клиент, г. Саратов
Адвоката у него нет, обвиняют в том что он украл телефон и продал его
Похожие вопросы
486 ₽
Договорное право
Как мне объяснили, два отработанных года здесь мне не зачтут
Здравствуйте! Мне нужна консультация по целевому обучению. Ситуация кратко в том, что обучение в магистратуре завершено в 2023 году, работать на организацию не хочу и у них произошла реорганизация из МУПа в МБУ и сменился вид деятельности (и оквэд). Я закончила рекламу, организация должна была устроить на место пресс-секретаря. ВУЗ звонит в организацию и уточняет, устроена ли я. До марта по срокам должна устроиться. И у вуза позиция, что смена оквэда не является причиной расторжения договора. Может я трактую законы не верно, но рассчитывала, что могу расторгнуть договор без последствий на этом основании. При этом организация за меня не держится, им без разницы приду я работать или нет, место готовы предоставить. Договор заключали в 2021 году, в договоре две стороны — я и организация. Но целевое оплачивал вуз. Также в момент обучения устроилась в другое гос учреждение, уже два года работаю по специальности. Предлагается перезаключить на нынешнее место работы договор, но тогда я еще три года буду работать, что не хочется. Как мне объяснили, два отработанных года здесь мне не зачтут. Подскажите, что можно сделать, чтобы не платить или уменьшить сумму штрафа по расторжению договора вузу? Могу предоставить договор, все что потребуется дополнительно.
, вопрос №4012658, Светлана, г. Москва
Административное право
После я с ней попрощался и пошёл домой но меня остановили сотрудники и начали спрашивать паспорт
Мне 17 лет несколько недель назад я стоял с подругой около полицейского участка. Подруга эта дала подержать электронную сигарету так как что то искала в сумочке. После я с ней попрощался и пошёл домой но меня остановили сотрудники и начали спрашивать паспорт. В итоге отправили в пдн там же закрыли дело. Вроде все закончилось но не тут то было. Сотрудник который открывал на меня дело начал мне названивать и просить привести девочку для дачи обьяснительной. Так вот что мне делать ?
, вопрос №4012556, Александр, г. Иркутск
Побои
Здравствуйте сегодня моего ребёнка 9-ти лет на школьном дворе в тот момент, когда он один на один разбирался с
здравствуйте сегодня моего ребёнка 9-ти лет на школьном дворе в тот момент, когда он один на один разбирался с одноклассником, схватил за шкирку и отбросил так, что он упал на спину навзничь отец одной из одноклассниц, таким образом он хотел остановить драку, но я ему объяснила, что он не имел на это права, это ни толпа напала на одного, а два ребёнка одного возраста… На сколько я знаю взрослый не имеет права так поступать с ребёнком, тем более с чужим, так ли это и как мне это подкрепить, какой статьей, он меня не хотел слушать, когда я говорила, что если даже он и хотел разнять, то это нужно было делать иначе, а не швыряться и ещё добавил, что ещё нужно таких убивать.
, вопрос №4012210, оксана, г. Москва
Уголовное право
Полиция о том что кто украл инструмент не знает, об этом еще не говорили.Что делать в данной ситуации?
Украли инструменты, заявление в полицию написано, нашли людей кто это сделал, им было заплачено за работу которую они не сделали, инструмент они готовы отдать, а деньги нет. Полиция о том что кто украл инструмент не знает, об этом еще не говорили.Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4012011, Роман Красиков, г. Москва
Автомобильное право
Как забрать постановление суда о лишении прав, если на суд не являлся и это было примерно года три назад, не какой информации вообще нет о суде и тд
Как забрать постановление суда о лишении прав , если на суд не являлся и это было примерно года три назад , не какой информации вообще нет о суде и тд.
, вопрос №4011915, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2023