Забрали моего молодого человека в ОП, вообще не по его вине, но не отпускают и просят сознаться, хотя на самом деле он этого дела не делал что говорят ему там

Забрали моего молодого человека в ОП, вообще не по его вине, но не отпускают и просят сознаться, хотя на самом деле он этого дела не делал что говорят ему там. Как быть ? И могу ли я ему сама чем то помочь!? Хотя бы забрать его домой.

, Дарья, г. Саратов
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, на основании чего его забрали? Какое преступление ему вменяют? Есть ли у него адвокат(если нет, то лучше немедленно найти такого).

Дарья
Клиент, г. Саратов
Адвоката у него нет, обвиняют в том что он украл телефон и продал его