Здравствуйте, купили у человека с юлы телефон, в итоге он оказался не исправным, но при осмотре этого нельзя
Здравствуйте ,купили у человека с юлы телефон ,в итоге он оказался не исправным,но при осмотре этого нельзя было увидеть ,только при подключении к зарядке .В итоге телефон не заряжается ,есть чек о переводе денег на его имя,так же его обьявление где ничего не было указанно о дефекте и так же переписки ,где об этом он не сказал.Встречались около метро и заходили в метро(возможно будут камеры) Возможно ли что то сделать?