Что делать при ДТП с жителем Луганской области на авто без страховки?

Дтп с участием жителя Луганской обл автомобиль без страховки на украинских номерах.

, Дмитрий, г. Иркутск

Здравствуйте, Дмитрий. Если у виновника ДТП нет полиса ОСАГО, вы можете взыскать возмещение ущерба причененного ущерба в судебном порядке с лица управлявшего транспортным средством и с владельца транспортного средства.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.