Здравствуйте, два года назад разбил чужую машину и оставил письменную расписку за это время не выплатил ущерб и авто сейчас в наличии нет, потерял работу и т.д что будет

Здравствуйте, два года назад разбил чужую машину и оставил письменную расписку за это время не выплатил ущерб и авто сейчас в наличии нет , потерял работу и т.д что будет

, Вячеслав, г. Москва
Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Вячеслав! По заявлению истца (если он подаст) с Вас могут взыскать долг через суд и судебных приставов.