Как в договоре прописать и физ и юр лицо?

Здравствуйте, в договоре на образовательные услуги имеется физ лицо (в качестве представителя Заказчика), но еще попросили включить и юридическое лицо. Как в договоре прописать и физ и юр лицо?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

    ООО (ПАО, АО, МП),_____________________________в лице ________________, действующего на основании (устава, положения, доверенности № ___ от __________), гражданин РФ ___________________________ (паспорт серия____ №_____, выдан___________________________________, зарегистрирован: _________________________________________),  именуемые  в  дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и _______________________ в лице ________________, действующего на основании (устава, положения, доверенности № ___ от __________), именуемый   в дальнейшем  «Исполнитель», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем: