Сын хочет продать свою долю в квартире
Недвижимость. Сын хочет продать свою долю в квартире. В результате чего я остаюсь на улице. Снимать жилье мне не на что. Есть ли решение проблемы? В квартире я не прописана
, Светлана, г. Москва
Владимир Лопарев
Светлана, для более детальной консультации требуется больше информации. Полноценная консультация.
Но предварительно могу предположить, что собственником оставшейся доли в квартире не являетесь.
Сын, как собственник своей доли, может ей распоряжаться как пожелает. Ограничить это его право нельзя даже через суд.
Посоветовать что-то в правовом поле невозможно. Можно только попробовать договориться с сыном.