Если я заблокировала покупки в интернете и интернет магазине а отправила код из смс могут ли у меня списать деньги с карты
, Кристина, г. Москва
Вячеслав Бураков
Кристина, все зависит от проворности интернет-магазина. Рекомендую Вам удалить свою банковскую карту в Вашем профиле на сайте продавца. Если будут списывать деньги с карты, то можете написать заявление в полицию и жалобу в Роспотребнадзор.