Здравствуйте как можно отменить резалютивную часть

  • Screenshot_20230218-143418_Microsoft 365 (Office)
    .jpg
, Татьяна, г. Братск
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

Согласно ст.320 ГПК РФ

1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.

2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.

3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.

Для отмены решения суда Вам необходимо подать апелляционную жалобу.

Роб Азаров
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, я могу вам помочь по вашему вопросу