Добрый день здравствуйте в краций хочу пояснить мы заплатили денежные средства родсвенику за земельный участок

Добрый день здравствуйте в краций хочу пояснить мы заплатили денежные средства родсвенику за земельный участок.

, Аслан, г. Москва

Аслан!

Если Вы это сделали в рамках договора купли-продажи земельного участка, то после оплаты и передачи имущества надо обращаться в МФЦ для государственной регистрации права собственности покупателя на недвижимость, по закону право собственности возникает после его государственной регистрации.

Всего доброго!