Что-то со зрением, у меня с ДЕТСТВА, ПОВЫШЕННОЕ ВЧД я на момент мобилизации предоставил все документы о

Добрый вечер, я мобилизованный, у меня ранение осколочное средней тяжести , и ВЧД, можно ли как то списятся с военной службы, в той части где всем обсолютно наплевать на всех и на каждого? Находясь в госпитале на всё мои просьбы о том что я не слышу одним ухом. Что-то со зрением, у меня с ДЕТСТВА, ПОВЫШЕННОЕ ВЧД я на момент мобилизации предоставил все документы о гипертонии о ВЧД,о всех сотрясениях и о травмах головы, в итоге документы куда-то ушли и все на все закрыли глаза, из за КОНТУЗИИ оно ещё сильнее развивается, на что мне отвечают это все пройдёт.

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут