Услуги, перейдут ли они на меня?

Если я выйду замуж за человека,а у него долг за ком.услуги,перейдут ли они на меня?

, Юлия, г. Иркутск
Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Юлия, добрый вечер!

Долги не перейдут, однако если Вы зарегистрируетесь в этом жилье, то как вариант и с Вас потом будут взыскивать долги, если не будете оплачивать.

Юлия
Клиент, г. Иркутск
В плане если пропишусь?

Если зарегистрируетесь в жилье по месту жительства, по которому у Вашего будущего мужа долги.