Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение приналичии двух несовершеннолетних детей

Может ли работодвтель попросить об увольнени мать двоих несовершеннолетних детей. Воспитываю их одна с 2010 года. Алименты не получаю

12 Января 2013, 20:16, вопрос №36092 елена, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    А сколько лет детям?

    12 Января 2013, 20:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Иванова Александра Ивановна

    Здравствуйте!

    Что значит попросить об увольнении? Если работодатель Вас сокращает (смотря какой возраст у детей), он обязан соблюдать определенную процедуру установленную законодательством. Если он этого не делает, то работник имеет право обратиться в суд.

    12 Января 2013, 20:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats