Увольнение приналичии двух несовершеннолетних детей
Может ли работодвтель попросить об увольнени мать двоих несовершеннолетних детей. Воспитываю их одна с 2010 года. Алименты не получаю
, елена кузнецова, г. Омск
Здравствуйте!
Что значит попросить об увольнении? Если работодатель Вас сокращает (смотря какой возраст у детей), он обязан соблюдать определенную процедуру установленную законодательством. Если он этого не делает, то работник имеет право обратиться в суд.