Отказ от ребенка
Здравствуйте. Хотел бы уточнить следующий вопрос. Познакомился 8-9 лет назад с девушкой она была беременна родила записали меня как отца. Через месяц разошлись я уехал в другой город. Теперь меня просят заявление на отказ от ребенка или копию паспорта заверенную нотариусом чтобы самим оформить. Что мне проще сделать и как может мне повредить если я им дам копию своего паспорта наториально заверенную. Или если лучше как мне написать отказ.