Как выплатить этот долг (квитанций нет) и не увеличиться ли он через время (накапают пени)?

Был долг на госуслугах. Когда я собирался его выплатить, он пропал. На сайтах по проверкам долгов сейчас написано что у меня их нет. Я знаю что просто так он пропасть не мог. Значит заявление вернулось к изъявителю и он может снова сделать заявление чтобы потребовать выплату долгов.

Так вот вопрос. Как выплатить этот долг (квитанций нет) и не увеличиться ли он через время (накапают пени)?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Какие Вы использовали сайты проверки долгов? Рекомендую: r78.fssp.gov.ru.

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург
И госуслуги и фссп и другие тоже. Нету долгов. По номеру ИП, по паспорту, по ИНН — нету.

Значит Вам по номеру ИП нужно найти решение суда (судебный приказ). На сайте ФССП указывается какой суд вынес решение. Заходите на сайт суда и по фамилии узнаете номер дела. В этом суде можете получить копию судебного акта (пошлиной не облагается).