Здравствуйте у меня такой вопрос для запроса в Грузию мне самой нужно явится туда или они эт делаешь сами

, Патя Гасанова, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
для запроса в Грузию мне самой нужно явится туда

 как правило, граждане за получением справок (обычно касающиеся пенсионных вопросов, трудового стажа) приезжают туда лично. Там же и делают перевод документа и апостиль. Потому как на направляемые по почте запросы ответы не приходят.