Было дтп муж виноват я жена пострадала получила закрытый перелом бедра при дтп нанесен ущерб машине
Было дтп муж виноват я жена пострадала получила закрытый перелом бедра при дтп нанесен ущерб машине встречной муж мой виновник Я написала встречное заявление что отказываюсь проходить судебную медицинскую экспертизу и от подачи заявлении и дело списали в номенклатурное дело после этого потерпевши машины подаёт жалобу что без назначения экспертизы дело списали в номенклатурное дело не определив квалификацию правонарушения