Мать подарила квартиру дочери, сделала дарение в ноябре, хотя сама вступила только в наследство в декабре, является ли дарение действительны

Мать подарила квартиру дочери,сделала дарение в ноябре, хотя сама вступила только в наследство в декабре, является ли дарение действительны

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Как дарение было оформлено? Был письменный договор? Регистрация в Росреестре была?

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В Росреестре такой договор не мог пройти.