Мне нужен образец заявления приставу, о возврате денежных средств, списанных с детских пособий от7до18 лет, а так со счеты куда приходит пособие по потери кормильца
Мне нужен образец заявления приставу, о возврате денежных средств, списанных с детских пособий от7до18 лет , а так со счеты куда приходит пособие по потери кормильца
Уточнение от клиента
Обманывайте, написано в гугле, где я вас нашла было написано бесплатно онлайн, и если я обратилась с просьбой, как потратить средства то вы могли бы просить оплатить, по моему в моем вопросе уже есть ответ, что денег нет, что их сняли и мне надо их вернуть, ни кто не просит вас работать бесплатно, работать нужно просто честно и не писать, что бесплатно, а так, спасибо, удаче вам
, Наталья, г. Иркутск
Юлия Ильясова
Наталья, добрый день!
Могу помочь оформить данное заявление.
Услуга платная. Если актуально для Вас пилите в чат.
Наталья, консультация бесплатно, а составление документа это на усмотрение юриста, у меня услуга платная.