Могу ли я веруться в ппд для дальнейшего прохождентя службы
Здравствуйте я военнослужащий нахожусь на сво у меня ребенок. Мать лишена родительских прав. Могу ли я веруться в ппд для дальнейшего прохождентя службы
, Евгений, Алчевск
Здравствуйте, Евгений!
Пишите рапорт о возвращении по месту ППД на имя командира. Если откажут — обжалуйте в порядке подчиненности.
Но тут надо понимать, что возвращение на ППД — на усмотрение командира. Вполне возможно, что откажет.