Сын предъявил квитанции об оплате, но сотрудник ГИБДД оформил документы и передали дело в суд

Здравствуйте! Подскажите, в феврале 2022 года на сына наложили 2 штрафа ГИБДД. Он их погасил только в августе. В сентябре его опять остановил сотрудник ГИБДД (штрафы почему то были еще в базе) . Сын предъявил квитанции об оплате, но сотрудник ГИБДД оформил документы и передали дело в суд. В конце сентября суд удвоил штраф , хотя самого штрафа уже не было!!! ( несколько недель был погашен).

, Любовь, г. Нижний Новгород
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

обжаловать решение суда в апелляцию.